20 марта 2018
 

 

Команда Минской области представила свои достижения на XIX республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект».

 Конкурсные мероприятия проходили с 13 по 15 марта 2018 года в Белорусском национальном техническом университете.

 Работы учащихся Минщины получили высокую оценку компетентного жюри.

 Секция «Энергетика и электротехника»

Диплом 2 степени – Егоров Матвей, учащийся ГУО «Клецкая средняя школа № 3» (руководитель Шалик Александр Алексеевич)

 Секция «Современные и перспективные материалы»

Диплом 2 степени – Михайлюк Родион, учащийся ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска» (руководитель Шубин Анатолий Николаевич)

 Секция «Энергосберегающие технологии»

Диплом 2 степени – Злобин Роман, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» (руководитель Пузиновская Светлана Григорьевна)

 Секция «Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы»

Диплом 1 степени, специальный приз РУП «Белтелеком» – Шляхов Ян, учащийся ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» (руководитель Жук Владимир Анатольевич)

 Секция «Радиоэлектроника»

Диплом 2 степени, специальный приз РУП «Белтелеком» – Ходарёнок Никита, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г.  Березино», (руководитель Зябко Александр Николаевич)

 Поощрительный спецприз БНТУ, спецприз РУП «Белтелеком» – Шиманская Анжелика, учащаяся ГУО «Негорельская средняя школа № 1» Дзержинского района (руководитель Титова Анна Александровна)

 Секция «Информационные системы и технологии»

Диплом 1 степени, спецприз РУП «Белтелеком» – Котляров Денис, учащийся УО «Слуцкий государственный колледж», (руководитель Панасенко Сергей Игоревич)

 Секция «Мультимедийные технологии»

Диплом 1 степени, спецприз РУП «Белтелеком» – Авчинников Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка» (руководители: Кривошей Дмитрий Александрович, Финская Наталья Николаевна)

 Секция «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника»

 Диплом 1 степени – Бобрик Иван, учащийся ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат» (руководитель Филипович Федор Михайлович)

 Секция «Архитектурный рисунок»

Диплом 2 степени – Дуброва Полина, учащаяся ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска» (руководитель Филимонова Ирина Николаевна).

 Поздравляем ребят и их педагогов с заслуженными наградами!

Материал Минского областного управления образования: http://uomoik.mvolna.by/post/2018/03/20/Учащиеся-Минщины-продемонстрировали-свои-интеллектуальные-способности-на-республиканском-конкурсе-171;ТехноИнтеллект187;.aspx